Важные даты

  • Тезисы докладов:
    до 15 июня 2022 г.
    до 15 июля 2022 г.
  • Бронирование гостиницы:
    до 15 июля 2022 г.
  • Оплата оргвзноса:
    до 15 июля 2022 г.

Генеральный спонсор

ООО «Полимагнит» группа компаний AMT&C
108840 г. Москва, г.Троицк, ул. Промышленная, д. 4
Тел./факс 8-(495)-419-00-22, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.amtc.ru

ООО «Полимагнит» г.Москва входит в группу компаний АМТ&С (www.amtc.ru) и является ведущим поставщиком магнитов, магнитных систем, магнитоизмерительного и технологического оборудования для крупнейших предприятий- производителей оборудования для нефтедобычи, автокомпонентов, предприятиям ВПК (более 200 предприятий России). ООО «Полимагнит» является крупнейшей частной компанией РФ в области постоянных магнитов годовым оборотом в 2021 г более 1 млрд. руб.

В компании применяются самые строгие стандарты обеспечения качества продукции, что подтверждается сертификатами соответствия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 и военному ГОСТ РВ 0015-002-2012. Имеется все необходимое оборудование для контроля качества – гистерезисграф для измерения петли гистерезиса в интервале температур до +350℃ высококоэрцитивных магнитов, установка импульсного намагничивания с индукцией до 6.3 Тл для намагничивания магнитов, веберметры, тесламетры. Все оборудование поверено и внесено в Госреестр средств измерений РФ.

ООО «Полимагнит» готово поставлять заказчикам магниты с размерами полюсной поверхности от 1 до 200 мм, толщиной от 1 до 50 мм, проводить селекцию по магнитным свойствам, обеспечить термостабилизацию.

При необходимости – обеспечить наличие 3-х месячного складского запаса магнитов для гарантии своевременности поставок.

Режим оплаты – по согласованию с заказчиком, возможна работа с использованием спец.счетов. ООО «Полимагнит» обеспечивает наилучшие условия для заказчиков по соотношению цена/качество. Это позволяет компании побеждать в большинстве конкурентных процедур закупки магнитов и оборудования на электронных торговых площадках.

ООО «Полимагнит» готово разработать для заказчика индивидуальные технические условия на магниты, методику входного контроля для налаживания работы ОТК, поставить необходимое для контроля оборудование.

    Среди новых продуктов ООО «Полимагнит»:
  • радиально- анизотропные спеченные кольцевые магниты и роторы на их основе,
  • редкоземельные (NdFeB, SmCo) крупногабаритные (размер до 200 мм),
  • магнитопласты на основе SmCo,
  • роторы с постоянными магнитами электродвигателей в сборе,
  • гистерезисграф для измерения петли гистерезиса высококоэрцитивных магнитов в интервале температур
  • портативные высокоточные веберметры и тесламетры по цене до 100 тыс.руб.
  • установка импульсного намагничивания с индукцией более 6 Тл.

Достоинство компании- высоко квалифицированные специалисты компании (2 д.ф.-м.н, 4 к.т.н) и более чем 20-ти летний опыт работы в области магнитов. Достижения компании защищены патентами и авторским свидетельствами на изобретения (более 50). ООО «Полимагнит» готово к сотрудничеству, наш опыт и квалификация обеспечат решение по заказам любой сложности.

Титульный спонсор

Генеральный спонсор

Специальные спонсоры